Спуск в купальниках в Шерегеше

Спуск в купальниках в Шерегеше с горы – уже вошел в традицию. Ежегодно в Шерегеш приезжает множество людей, чтобы поучаствовать в этом массовом мероприятии. В апреле, в Шерегеше уже устанавливается теплая, солнечная погода, что не мешает всем райдерам принять участие, в столь значимом событии весеннего фестиваля “Грелка”.

С каждым годом количество желающих участвовать в массовом спуске растет. Так, если в 2013 году было зарегистрировано около 700 человек, то в 2015 году было уже более 1800 человек, а в 2016 году количество участников превысило 2000 человек.

Туры в Шерегеш на спуск в купальниках и Grelka Fest

В концепцию Grelka Fest в Шерегеше входит не только спуск в купальниках, но и конечно уже проверенные традиционные мероприятия, такие как: конкурс “Мисс Шерегеш!, фестиваль красок Холи, заезд в карнавальных костюмах, концерты, прыжки в бассейн на лыжах или сноуборде, барбекю, глинтвейн и многое другое.

Так как музыкальная часть фестиваля, занимает далеко не последнее место. В этом году соберутся снова популярные ди-джеи и другие музыканты со всей России.

Какого числа состоится спуск в купальниках в Шерегеше?

Спуск в купальниках в Шерегеше

Даты спуска в Купальниках в Шерегеше организаторы пока держат в тайне. Но по опыту прошлых фестивалей он также состоится в начале апреля. В прошлом году даты проведения мероприятий были намечены на 1-3 апреля, где состоялся парад в карнавальных костюмах на лыжах и сноубордах, а также праздник красок Холли. А спуск в бикини прошел в выходные 15-17 апреля. Всю первую половину апреля фестиваль сопровождали музыка, яркое солнце, вечеринки и салют!

Туры в Шерегеш на спуск в купальниках и Grelka Fest

Для того, чтобы вы не пропустили весенний фестиваль Grelka Fest, мы подготовили 3 тура на выбор:

Апрельский загорай 1 (27.03-03.04.17),

Апрельский загорай 2 (01.04-08.04.17),

Апрельский загорай 3 (10.04-17.04.17).

Успейте забронировать тур в Шерегеш на спуск в купальниках!

Забронировать тур

Приятным бонусом при покупке тура, станет скидка по раннему бронированию. По условиям акции тур необходимо приобрести не позднее чем за 45 суток до выезда, внеся предоплату 50% и полную оплату за 3 недели до начала тура.

Присоединяйся к нам, ведь туры в апреле в Шерегеш от Дискавери, это адекватная стоимость (от 8700 руб), комфортная автобусная доставка, бонусная карта “ДИСКАВЕРИ”, которая дает скидки и бонусы на многие услуги в Шерегеше. А также неотъемлемая часть наших туров – руководитель группы, который не позволит вам скучать!

ДРУГИЕ СТАТЬИ