Экзотический отдых зимой. Покидая родные края…

Впервые за долгие годы открыты прямые вылеты из Екатеринбурга в Индонезию на остров Бали, а так же прямые вылеты из Новосибирска и Екатеринбурга на остров Фукуок во Вьетнаме.

экозитка туры во вьетнам фотоЕсли Вам наскучил привычный Таиланд, если Вы исходили вдоль и поперёк пляжи Гоа, а Вьетнамский Нячанг Вы знаете как свои пять пальцев, то специально для Вас мы предлагаем туры в экзотические уголки земли.

Первозданная природа, теплое море, тропический рай — это малая часть того, что Вас ожидает.

Спешите бронировать свой отдых зимой 2017-2018 уже сейчас, пока есть места на рейсе и в отелях. А приятные цены на туры и лояльная система оплаты приятно Вас удивят.

Мы предлагаем экзотический отдых:

Вы можете воспользоваться самостоятельным поиском тура у нас на сайте или позвонить нам по телефонам, указанным на сайте!

Наши менеджеры подберут для вас лучшие варианты для экзотического зимнего отдыха!

Маникюр на отдыхе

Перед тем как ехать на отдых, нужно обязательно сделать себе красивый маникюр. Как правило, все свободные средства которые у Вас есть, Вы предпочтете потратить на сам отдых. Поэтому прежде чем идти к мастеру по маникюру, задумайтесь о покупке стартового набора гель лаков для маникюра. Ведь это может существенно снизить Ваши затраты. Где купить? Например, сздесь: https://nailsmania.ua/nabory-gel-lakov

ДРУГИЕ Новости