Известны имена звезд, которые выступят на Grelka Fest 2017!

Grelka Fest в Шерегеше 2017! Программа и выступление звездВ преддверии фестиваля Grelka Fest в Шерегеше, который является самым ожидаемым событием года в горнолыжном курорте, организаторы открыли имена звезд, которые зажгут участников фестиваля.

8 апреля на фестивале выступит белорусская группа из Минска Trubetskoy, лидером коллектива которой, как известно, является Ляпис Трубецкой.

А вот 22 апреля, за день до закрытия Grelka Fest, на сцену выйдет российская рок-исполнительница Юлия Чичерина.

Фестиваль Grelka Fest в Шерегеше 2017 пройдет с 7 по 23 апреля и предполагает насыщенную культурно-развлекательную программу. Во время открытия фестиваля, а также последующие два дня участники события, одетые в карнавальные наряды, примут участие в массовом спуске, бармперболе, dance-батле – и не только!

Вторая часть фестиваля (21-23 число) будет не менее интересной и насыщенной: спуск в купальниках, Инста-конкурс, Мисс Шерегеш, а также концерт Чичерины. Не пропустите главное событие горнолыжного сезона – фестиваль Grelka в Шерегеше! Купить тур на фестиваль можно в компании «Дискавери». Поторопитесь! Остались последние места!

 

Выбрать тур в Шерегеш

ДРУГИЕ Новости