Грелка Фест 2017 – программа фестиваля

Грелка Фест 2017 уже не за горами, а, значит, путевки на фестиваль разлетаются как горячие пирожки! Чем же удивит гостей самое ожидаемое событие весны? Об этом рассказал организатор фестиваля Никита Гирин.

Грелка Фест 2017! Программа и продажа туров!Когда проходит Грелка Фест в Шерегеше?

Грелка Фест традиционно организуется в апреле, когда в горах еще лежит снег, а солнце жарит как летом. В этом году спуск в карнавальных костюмах пройдет с 7 по 9 апреля. Специальное предложение от туроператора «Дискавери» – тур на 7 дней в Шерегеш с 4 по 11 апреля.

Спуск в купальниках в Шерегеше ожидается 21-23 числа, во время тура от «Дискавери» — «Grelka Fest 2017».

Что ждет туристов на Грелка Фест 2017?

Грелка Фест 2017! Туры на фестиваль!Грелка Фест в этом году отметит свой юбилей – 5 лет! А это значит, что организаторы праздника готовят серьезную программу не только в плане развлечений, но и масштаба. Во время фестиваля будет организовано множество площадок, а установка главной сцены планируется в низу спуска, что позволит обозревать ее со всех сторон. Согласно слухам, в фестивале примут участие звезда (-ы) крупного масштаба, а также будут приглашены лучшие танцоры страны – ведь в рамках Грелка Фест 2017 пройдет увлекательный танцевальный батл.

Поклонников социально сети Instagram ожидает интересный конкурс, а экстремалов – горный заезд на самодельных болидах. Организаторами также запланированы игра в бампербол, традиционный конкурс красавиц «Мисс Шерегеш» с главным призом – бьюти-поездкой в Милан, ну и, безусловно, самый «жаркий» спуск в купальниках»!

Поторопитесь, успейте забронировать места на самый веселый и зажигательный молодежный фестиваль в горах! Подарите себе красивый загар весной, а также море удовольствия! Звоните в «Дискавери» и отправляйтесь на Грелка Фест 2017!

ДРУГИЕ Новости