Поездка в Великий Устюг

Даты тура
03.01.17 - 09.01.17
Проезд
Омск — Великий Устюг — Омск
Тип транспорта
Поезд / автобус
Проживание
Гостиница
Стоимость тура
от 20600 /чел.
Программа тура
6 дней
Онлайн чат

Что вас ждет

Информация о туре

3 января
17:00

Встречаемся на вокзале

17:50

Отправление из Омска

Выезд из Омска на поезде № 043Э Хабаровск - Москва

4 января
16:49

Прибытие в Киров.

23:52

Отправление из Кирова поезд N 90 Нижний Новгород - Воркута

5 января
08:04

Прибытие группы в Котлас

08:04 — 09:30

Автобусный переезд ж/д ст. Котлас - Великий Устюг

09:30

Прибытие в Великий Устюг

Передача вещей в камеру хранения

10:00

Завтрак

10:30

Экскурсии

12:00

Городская резиденция Деда Мороза + Мастер-классы Деда Мороза +Лавка Деда Мороза.
Посещение музея поздравительной открытки.

13:30

Экскурсия на Почту Деда Мороза

14:00

Обед

15:00

Интерактивное развлекательное мероприятие в музее.
Размещение в гостинице. Свободное время. Ужин (кафе гостиницы)

6 января
По времени

Завтрак. Начало дня

Переезд в Вотчину Деда Мороза

По времени

Экскурсионная программа «Узоры Деда Мороза»:
— интерактивная «Тропа сказок» (встреча с лесными друзьями Деда Мороза);
— экскурсия по Терему Деда Мороза;
— официальный прием Деда Мороза.

По времени

Обед

В кафе гостиницы в Вотчине

По времени

Мастерские зимнего волшебника «Кузница», посещение 1 аттракциона (катание на ледянках/буранах/печке). Игровая развлекательная программа.

По желанию за дополнительную плату — Зоопарк, «Ледник Деда Мороза», дополнительные аттракционы, сладкий подарок, верительная грамота.

17:00 — 18:00

Окончание дня

Дом Моды Деда Мороза
Свободное время. Ужин

7 января
09:00

Начало дня

Завтрак
Забираем вещи из камеры хранения
Интерактивное мероприятие в музее

По времени

Обед

Свободное время
Трансфер в Котлас

18:13

Отправление из Котласа, поезд № 89 Воркута - Нижний Новгород

8 января
02:18

Прибытие в Киров

06:09

Отправление из Кирова, поезд № 070 Москва - Чита

9 января
14:55

Возвращение

Прибытие в Омск

Время указано местное для каждого города
  • Трансфер от ст. Котлас до В.Устюга и обратно
  • Проживание в гостинице (2-х местные номера, раковина в номере, удобства на этаже)
  • Питание по программе пребывания в г.Великий Устюг и на вотчине Деда Мороза
  • Экскурсионное обслуживание по программе, интерактивные мероприятия
  • Сопровождение инструктора
  • Страховка
  • Железнодорожные билеты (примерная стоимость на взрослого человек - 7800 руб., ребёнок до 10 лет - 2800 руб.)
  • Питание в дороге
  • Расходы на сувенирную продукцию
  • Цена для школьников, независимо от возраста — 20450 руб.
  • Обязательно иметь с собой:
    Паспорт;
    – свидетельство о рождении (для детей до 14 лет);
    – полис мед.страхования.
  • Детей необходимо одеть тепло и удобно – на вотчине 3х-часовое мероприятие на открытом воздухе с подвижными играми,
    выше −15⁰С не будет точно!
  • Список необходимых вещей для программы на Вотчине:
    – максимально теплая обувь — валенки, угги, либо аналог;
    – защитный крем для лица/рук;
    – варежки — 2 пары;
    – шапка должна закрывать уши полностью;
    – для тех, кто будет кататься на горке, штаны лучше лыжные (непромокаемые), а еще лучше - комбинезон;
    – в остальном при подготовке соблюдаем правило трех слоев: влагоотводящая фуфайка, утепляющий свитер, непродуваемая куртка;
    – шарф и шерстяные носки – обязательны.
Сервис звонка с сайта RedConnect