Лучшие пятизвездочные отели Турции

Турнаправления: Турция летом 2024

Наверно нет на карте такой популярной, в туристическом плане, страны, как Турция! Едва ли не все в нашей стране, у кого есть загран паспорт успели побывать там! И турецкие отельеры предлагают своим туристам совершенно разные варианты размещения. От экономичных и скромных гостиниц, до шикарных пятизвездочных отелей, вип уровня. В данной статье разговор пойдёт именно о этих отелях. Ценовая политика в данных отелях значительно высока, но и сервис обслуживания тоже на высоком уровне.

Лучшие пятизвездочные отели турции

1. Maxx Royal Belek Golf Resort, Белек

Роскошный отель с большой территорией. Предоставляет проживание в просторных номерах, оказывает высококачественный сервис, предлагает на выбор множество баров и кафе с вкусным и разнообразным питанием. Построен в 2011 году. Состоит из 8-этажного здания Main Building, 5-этажного корпуса Terrace Family Building и комплекса вилл. Стильные и достаточно просторные люксы оформлены в спокойной цветовой гамме. Пол в каждой комнате сделан из натурального дерева. Апартаменты оснащены жидкокристаллическими телевизорами и полностью укомплектованными мини-барами. С балконов, которые есть во всех номерах Maxx Royal, открывается вид на море. Отель подойдет как для семейных пар с детьми, так и для любителей спорта и активного отдыха.

2. Limak Limra Hotel & Resort, Кемер

Отель построен в в 1998 году, блок с номерами park room построен в 2004 году, последний ремонт был в 2014 году. Состоит из одного 7-этажного здания Main Building, одного 3-этажного здания Arycanda, пяти 3-этажных зданий Fame Garden и двух 3-этажных зданий Club park, соединенных между собой. Большая красивая территория. Несколько бассейнов, разнообразное питание, большая команда анимации. Для детей в течение дня работает мини-клуб и клуб для подростков, проводятся спортивные и развлекательные мероприятия. Отель подходит для семейных пар и отдыха с детьми.

3. Paloma Oceana Resort, Сиде

Один из лучших отелей в своей категории в Сиде, уютный семейный вариант с хорошим сервисом. Отель построен в 1992 году, ремонт произведен в 2003 году. Общая площадь отеля 50 000 квадратных метров. Отель состоит из одного 4-этажного корпуса и шести 2-этажных коттеджей bungalow (20 % номеров с видом на море). Отель Paloma Oceana Resort расположен на средиземноморском побережье в 5 км от центра города Сиде и в 65 км от международного аэропорта в Анталии. Рядом с отелем имеется собственный песчаный пляж, а на территории комплекса находится открытый бассейн для плавания. Солнцезащитные зонтики, шезлонги, матрасы для купания и пляжные полотенца для отдыхающих на пляже и у бассейнов входят в бесплатное обслуживание.

4. Delphin Deluxe Resort , Алания

Отель был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2013 году. Состоит из одного 6-этажного здания и одного 7-этажного дополнительного корпуса. Один из лучших отелей в регионе Алания. Разнообразное и качественное питание, большой выбор напитков по системе «ультра все включено». Классически оформленные номера, есть возможность размещения в двухкомнатных номерах категории family. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

5. Lara Barut Collection, Анталия

Отель для взыскательных гостей. Красивая, ухоженная зеленая территория, разнообразное питание и хороший сервис, детская концепция Bary Star. Для детей постарше — мини-клуб и подростковый клуб, дискотека и водные горки. Песчано-галечный пляж протяженностью 450 м расположен приблизительно в 400 м от главного здания. Построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2018 году (общественные места. Отель состоит из 10-этажного главного здания Main Building и пяти корпусов Annex разной этажности .

ДРУГИЕ СТАТЬИ