Новые гостиницы Шерегеша 2018

Благодаря своим уникальным условием для катания, курорт Шерегеш с каждым годом привлекает всё больше фрирайтеров со всего СНГ. А это значит, что количество гостиниц на курорте с каждым годом растет.

Предлагаем Вашему вниманию новые и отремонтированные гостиницы Шерегеша.

 

Apart-Hotel «Счастье».

«Счастье» Apart-Hotel — новый отель в Шерегеше, расположенный на пологом участке горы зеленая, напротив клуба «AYS», в менее 100 метров от трассы «Sky Way» сектор F. На первых трех этажах гостиницы находится 12 номеров категории «апартаменты» разных по размерам, а 4-й этаж предназначен для больших компаний.

Инфраструктура: номера категории «апартаменты», ресторан на 40 мест, сауна, баня (на дровах, с комнатой отдыха, кедровая), Wi-Fi (по всей территории Apart-Hotel, во всех номерах), сушилка для г/л экипировки, открытая автостоянка (под камерами), Sony PlayStation 3 в холле.

Гостиница «Western Hotel».

Новый отель в стиле дикого запада «Western Hotel» расположен на горе Зеленая в секторе А, в 50 метрах до подъемников. В гостинице 30 номеров категорий стандарт, комфорт и полулюкс. «Western Hotel» — это уютный отель в поселке Шерегеш. На территории гостиницы есть ресторан, где повара готовят самые вкусные блюда, а также предоставляют завтраки, которые входят в стоимость номера. Если Вы приехали на своем автомобиле, то можете его оставить на бесплатной парковке, а для остальных гостей есть платная услуга — трансфер. Побывав здесь хоть раз, Вам захочется вернуться сюда еще.

Инфраструктура: Здание гостиницы на 30 номеров, лыжехранилище, парковка, Wi-Fi в каждом номере.

Гостевой дом «Smile».

«Smile» — это новый, небольшой, уютный мини отель , построенный в 2016 году. Он расположен на въезде в п. Шерегеш (трасса Чугунаш — Шерегеш), всего в нескольких минутах езды до горы Зеленой. Каждый номер отеля оформлен в разных стилях. Из окон многих номеров открывается великолепный вид на природу. В отеле имеется уютное кафе с разнообразным меню, где можно позавтракать, поужинать, и провести свой вечер. Рядом с комплексом находятся супермаркет «Горный Континент», заправочные станции и прокаты.

Инфраструктура: здание гостиницы, лыжехранилище, сейф, зона отдыха с барбекю, бильярд, кафе, открытая автостоянка (бесплатна для проживающих).

Гостиница-хостел «В коробке».

Новый современный, молодёжный хостел «В коробке» расположен в поселке Шерегеш, в 100 метрах от магазина «Кукуруза».К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Имеется полностью оборудованная кухня, что даст вам прекрасную возможность приготовить пищу.

Шале «Катапульта».

Шале «Катапульта» находится в поселке Шерегеш. К услугам гостей бесплатный доступ в интернет, сауна, трансфер, прачечная, торговый автомат и частная парковка.

К размещению постояльцев предоставляется гостевой дом, который оборудован двуспальной кроватью, диван-кровать, шкаф, тумбочки, стол и стулья.

На кухне гости готовят себе самостоятельно. Предоставляются принадлежности для барбекю.

Эко-отель «Божия Коровка и Пирамида».

Первая и Единственная БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ гостиница-хостел построена из кедрового бруса без химической обработки. Деревянные двухъярусные кровати, хлопковые матрасы, отсутствие плазменных панелей, расположение участка в стороне от центральных дорог — все это делает этот объект привлекательным для тех, кто ценит экологичность, для тех, кому не все равно где жить.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и место на автомобильной парковке.

Вы найдете чайник в номере. В распоряжении гостей общая ванная комната.

На общей полностью оборудованной кухне гости самостоятельно могут готовить себе еду.

Компания Дискавери предлагает эксклюзивные туры в Шерегеш из Омска>>>

На все туры действует акция РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ШЕРЕГЕШ

ДРУГИЕ СТАТЬИ