Раннее бронирование Турции 2024

Несмотря на ситуацию в мире, Турция продолжает оставаться самым популярным направлением летнего отдыха у российских туристов!

Предстоящий летний сезон 2024 обещает быть очень жарким!  Туроператоры анонсируют обширную полётную программу из Омска!

Продолжительность туров от 3 до 28 ночей! Первый рейс из Омска на Анталийское побережье планируется 27 апреля 2024 года! Завершающий рейс 25 октября 2024 года!  На данный момент, туроператоры предлагают прямые рейсы из Омска! Но необходимо отметить, что так же есть  вылеты в Турции   из Москвы,  Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,Ростова-на-Дону, Казани, Новосибирска, Самары,  Красноярска и Астаны. 

Минимальная стоимость недельного тура в Турцию из Омска в июне 2024 года начинается :

 

В этом сезоне акция «Раннее бронирование» привлекательна как никогда! В наличии самые популярные отели и различные категории номеров. Скидки на туры в Турцию до 50% (уже учтены в стоимости).

Именно сейчас  проходит акция «Раннее бронирование сказочного отдыха»:  до  31.03.2024 можно забронировать тур на лето в Турцию по супер низкой цене:

 

 

ПАМЯТКА ТУРИСТА:

Правила въезда на территорию РФ:

Начало путешествия:
Ваше путешествие начинается с авиационного перелета к месту отдыха.
Информацию о региональных перевозках (аэропорте вылета/прилета и его услугах) вам обязано предоставить туристское агентство по месту приобретения тура.
Авиаперевозка
Вашу авиационную перевозку будут осуществлять ведущие авиакомпании, располагающие комфортабельными авиатранспортными средствами.
В соответствии с международными правилами авиаперевозки и (или) требованиями аэропортов/перевозчиков пассажир должен прибыть в здание аэропорта отправления для прохождения регистрации на авиарейс и оформления багажа за 3 часа до времени вылета самолета.
Пассажир самостоятельно проходит регистрацию на рейс, оформление багажа, таможенный и паспортный контроль. Регистрация на рейс и оформление багажа заканчивается за 40-45 минут до вылета. Несвоевременное прибытие пассажира на регистрацию/посадку влечет обоснованный отказ авиакомпании в перевозке.
Пассажир, имеющий электронный авиабилет, на стойке регистрации называет маршрут перевозки, предъявляет паспорт и получает посадочный талон..
Получив авиабилеты/маршрутные квитанции в туристском агентстве по месту приобретения тура, внимательно ознакомьтесь с их содержанием, уточните предельный вес багажа на одного пассажира, включенный в тариф, проверьте свои данные. При обнаружении любой ошибки, а равно в случае, если информация Вам непонятна, незамедлительно доведите до сведения туристского агентства информацию об обнаруженных ошибках или вопросах.
ВНИМАНИЕ! Всегда сохраняйте посадочные талоны и багажные квитанции, прикрепленные к ним, платежные документы, так как данные документы являются одним из оснований для рассмотрения претензий авиакомпаниями.

Паспорт, визы, пересечение государственной границы России и страны временного пребывания
Для использования услуг туристского продукта необходим заграничный паспорт. Проверьте срок действия паспорта, достаточность срока паспорта для пересечения границы страны временного пребывания, соответствие записей действительности, наличие и состояние оттиска печати на соответствующих страницах и фотографии, отсутствие исправлений, подчисток, вырванных или поврежденных страниц. Контроль содержания паспорта не относится к компетенции туроператора.
Внимательно отнеситесь к правилам оформления выезда за границу несовершеннолетних детей и своевременно оформите необходимые документы. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения своих законных представителей, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие одного из законных представителей несовершеннолетнего на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, при этом в нотариально оформленном согласии могут быть указаны срок выезда и государство (государства), которое (которые) он намерен посетить. Сопровождающему несовершеннолетнего рекомендуется иметь при себе оригинал Свидетельства о рождении ребенка (Свидетельство об опеке) для предъявления его по требованию компетентных государственных.
При попытке пересечения границы без оформленных надлежащим образом документов и виз (когда виза необходима), вам может быть предъявлено требование об уплате штрафа со стороны государства, требование о компенсации убытков от авиакомпании и (или) туристского агентства.
Въезд в Россию
По прибытию в Россию пассажиру необходимо заполнить анкету пребывающего на территорию РФ в пунктах пропуска через государственную границу Граждане РФ могут сделать это на портале государственных услуг.
С целью обеспечения надлежащего уровня санитарно-карантинного контроля предусмотрена организация выборочного тестирования на новую коронавирусную инфекцию в пунктах пропуска. По эпидемиологическим показаниям возможно применение сплошного тестирования в отношении лиц, прибывающих из стран, где наблюдается ухудшение эпидситуации по COVID-19.
Общее требование: в случае ухудшения состояния здоровья в течение 14 дней со дня возвращения на территорию России следует незамедлительно обратиться за медицинской помощью по месту жительства (пребывания), без посещения медицинской организации.
Суммарное пребывание на территории Турции не должно превышать 90 дней в течение каждого периода в 180 дней. В случае, если гражданин РФ имеет намерение пребывать на территории Турции более 60 дней, необходимо получить разрешение на проживание на срок 3 месяцев в туристических целях или для проведения деловых переговоров.

 

 

 

ДРУГИЕ СТАТЬИ