Школа горнолыжного катания в Шерегеше. НОВИНКА!!!

Турнаправления: Туры в Шерегеш из Омска

Компания «Дискавери» в новом зимнем сезоне 2017-18 представляет новую программу для детей и подростков (возрастная группа 10-17 лет).

горнолыжная школа шерегеш
Хотите, чтобы ребенок научился кататься и был при деле на каникулах? Впервые в Шерегеше школа горнолыжного катания. Успейте забронировать места

Ваш ребенок уже вырос и ему интересен горнолыжный спорт или сноубординг? Но со взрослыми ему интересно кататься, т.к. сложно за ними угнаться и ребенку не хватает мастерства?

Вы на правильном пути! Доверьте каникулы вашего ребенка нам: активно, ярко, познавательно. Ваш ребенок не только научится хорошо кататься, ориентироваться в горах и знать все о безопасности на горе, но и обретет много новых друзей, вечерам будет петь песни под гитару, принимать участие в различных мастер-классах и тренингах. И просто отлично проведет каникулы без телевизора и интернета! Это будет новый шаг в развитии вашего ребенка.

Вы можете совершенно не беспокоится о своем ребенке, т.к. он будет под присмотром 24/7: опытные вожатые и сертифицированные инструкторы. Сопровождение из Омска до Шерегеша и обратно.

Или вы можете поехать всей семьей в Шерегеш: для вас мы можем забронировать отдельное проживание в гостиницах Шерегеша.

В сезоне зима 2017-18 мы представляем два заезда:

ДРУГИЕ СТАТЬИ