Туры в Болгарию из Омска

Туры в Болгарию из Омска вы можете найти самостоятельно на сайте, воспользовавшись кнопкой «Поиск тура» или, позвонив по телефону турагентства «Дискавери».

Туры в Болгарию из Омска 2017Болгария, как курорт, богата практически на любые виды отдыха: детский, семейный, молодежный, спортивный, экскурсионный, эзотерический, религиозный, свадебный и даже сельский.

Поиск тура в Болгарию

Инфраструктура и сервис не поразит искушенного туриста, но и не разочарует. Тем более что цены на проживание и услуги даже на самых дорогих курортах страны более, чем доступны, и сравнимы с бюджетным отдыхом, например, в Турции.

10 причин, чтобы приобрести тур в Болгарию из Омска

Туры в Болгарию из Омска пользуются высоким спросом по ряду важных причин:

  1. Туры в Болгарию из Омска 2017Прямой перелет из Омска. Простое оформление визы
  2. Доступные цены, как на сами туры, так и на услуги и товары в Болгарии
  3. Современные развлечения для молодежи
  4. Великолепная природа: пышные сады и парки, теплое море, песчаные пляжи, красивые горы, лечебный воздух
  5. Родство менталитетов русского и болгарского народов, отсутствие языкового барьера
  6. Инфраструктура и климат, подходящий для детей
  7. Кухня, отвечающая запросам российского туриста
  8. Местные, именно болгарские, сувениры (в противовес засилью турецких на бюджетных курортах), а также недорогой и уникальный в своем роде шоппинг: одежда, вина, косметика.
  9. Есть что посмотреть и поделать: экскурсии, спорт, прогулки — морские, велосипедные, конные, пешие, Фестиваль Роз, рок-фестивали и пр.
  10. Лечение и оздоровление по доступным ценам.

Туры в Болгарию из Омска для молодежи

Туры в Болгарию из Омска 2017Туры в Болгарию из Омска пользуются высоким спросом среди молодежи. Несмотря на сложившееся мнение о Болгарии, как о семейном курорте, молодым здесь скучать не приходится. Главное правильно выбрать курорт, а именно — Золотые Пески. Ночная жизнь на Золотых Песках кипит вовсю: модные ди-джеи, дискотеки на открытом воздухе, тематические вечеринки (пенные, ретро и т.п.), лазерные шоу, рок-концерты и рок-фестивали, танцевальные шоу, аттракционные рестораны. А днем – джип-сафари, виндсерфинг, дельта и пара планеризм, велопрогулки, командные игры на пляже и другие виды спорта. Посетить можно знаменитые места силы, такие как Вбитые камни и могилу прорицательницы Ванги. А модные хипстеры и приверженцы эко-стиля оценят льняную одежду и украшения из природных материалов местного производства.

А вот выгоднее всего приоретать тур в Болгарию из Омска – на курорт Золотые Пески. Цены самые студенческие!

Туры в Болгарию из Омска  для отдыха с детьми

Туры в Болгарию из Омска 2017Туры в Болгарию из Омская особенно популярны среди семей, отправляющихся на отдых с детьми. На побережье Болгарии мелкий и песчаный вход в море, вода теплая, пляжи оборудованы. На рукрортах много парков и садов для отдыха в тени. Большинство отелей — с широким спектром услуг для детей, почти на всё предоставляются детские скидки. Достаточно развлечений: аквапарки, дельфинарии, экскурсии, морские прогулки с пиратским шоу и прочее. Мало того, в Болгарии немало детских лагерей, где ваши дети смогут пожить в дружной компании сверстников со всем набором правильного отдыха: спорт, экскурсии, солнечные и морские ванны, полноценное питание, развивающие занятия и комфортное проживание. По вашему желанию, вы можете отдать своего ребенка в русскоязычный или смешанный отряд, а то и в специальный православный лагерь. Конечно же, путевки покупать надо заранее, а не на месте.

Зимние туры в Болгарию из Омска

Во- первых, праздновать Новый год и Рождество, а также национальные болгарские праздники, которые совпадают с нашими новогодними каникулами. Болгария в это время красиво украшена и напоминает старую Европу, на улицах вовсю идут народные гуляния с песнями, танцами, а в ресторанах предлагаются особенно вкусные блюда и десерты.

Новогодние туры в Болгарию из Омска обойдутся вам гораздо дешевле любого такого же тура в другие страны Европы.

Во-вторых, кататься на лыжах и сноубордах. Трассы здесь хорошо подготовлены и идеально подойдут новичкам и непритязательным любителям зимних видов спорта. Горнолыжные курорты Болгарии понравятся и дружным компаниям, и влюбленным парочкам, и семьям с детьми. Цены, как всегда порадуют всех.

Обращайтесь в компанию «Дискавери». Звоните нам по телефонам, указанным на сайте! Мы подберем для вас самый выгодный тур в Болгарию из Омска.

ДРУГИЕ СТАТЬИ