В ТАИЛАНД ИЗ ОМСКА.

Согласно опубликованной на сайте Посольства Королевства Таиланд в Российской Федерации информации, российские туристы вновь могут приезжать в Таиланд без визы. Туристы смогут находиться на территории страны до 45 дней..

ПОДБЕРИТЕ ТУР В ТАИЛАНД:

Таиланд давно набрал свою популярность среди русских туристов. Во-первых, чтобы отправиться в эту далекую страну не нужна виза. Во-вторых, отдых в Таиланде это великолепные песчаные пляжи и мягкий климат.

Нажимая на эту кнопку, вы подтверждаете, что согласны с политикой конфиденциальности

ТУРЫ В ТАИЛАНД ИЗ ОМСКА.

Если вы подбираете тур в Таиланд, то лучшее время для путешествия в эту страну с ноября по март.

Тайланд это прежде всего экзотический отдых. Здесь вы найдете море впечатлений и от красочной тропической природы, и от местного азиатского колорита.

ОТДЫХ В ТАИЛАНДЕ.

Отдых в Таиланде подойдет как молодым искателям приключений, так и туристам с детьми.

Для семейного отдыха лучше всего подобрать отель на островах Пхукет или Самуи.

Если вы жаждите активной ночной жизни, танцев и безудержного веселья — отправляйтесь в эпицентр событий на курорт Паттайя.

Что посмотреть в Таиланде?

  • Дайвинг. В Таиланд из Омска летят, чтобы поплавать с аквалангом и воочию увидеть знаменитые коралловые рифы с большим количеством экзотических рыб.
  • Храмы и монастыри. В Таиланде вы сможете близко познакомиться с буддизмом. На территории этого курорта вы сможете посетить огромное количество храмов и монастырей. Обязательно к посещению Храм Изумрудного Будды.
  • Экзотика. Для любителей острых ощущений — крокодиловая ферма. Для романтичных натур — парк бабочек и сад орхидей.

Отдых в Таиланде хорош в любое время года. Лучшие цены на туры в Таиланд — летом, зимой стоимость путевок заметно повышается.

ДРУГИЕ Новости