Открыто раннее бронирование летних направлений из Омска и ближайших городов!

Открыто раннее бронирование летних направлений из Омска и ближайших городов!

Раннее бронирование — это возможность спланировать свой бюджет и позволить себе больше!

Дискавери объявляет сезон продаж туров на летний сезон 2023года открытым! Мы рады предложить вам самые популярные направления и максимально выгодной цене. Уже сегодня вы можете подобрать идеальный вариант отдыха с гибкими условиями оплат и по наиболее привлекательным ценам.

 

Преимущества бронирования тура заранее:

Гарантия лучшей цены! 
Выбирайте любой отель из нашего ассортимента! в 2023 году список отелей значительно увеличен!
Любые типы номеров, от стандартных до вилл!
Огромное количество эксклюзивных и гарантированных отелей!

 

Раннее бронирование  туров в Абхазию из Омска!

 

Открыта продажа туров в Абхазию на летний сезон 2023.

 Абхазия ежегодно становится одним из самых востребованных направлений для бюджетного летнего отдыха у россиян. Так, стоимость недельных туров в страну души в августе этого года начиналась от 35 тыс. рублей за двоих.

Открытие раннего бронирования на лето 2023 уже в зимнем сезоне позволит туристам заблаговременно спланировать свой отпуск, а также подобрать и занять места в популярных отелях по самой привлекательной стоимости.

На сегодняшний день, цены посчитаны более чем на 60 вариантов размещения в ассортименте туроператора с вылетом из 24 городов РФ. Рейсы осуществляются в аэропорт Сочи на базе GDS перевозки согласно расписанию авиаперевозчика. Трансфер до курортов Абхазии можно добавить в заявку при бронировании тура, в том числе групповой для новогодних заездов в период с 27.12.2022 — 10.01.2023.

Раннее бронирование  туров в Сочи из Омска! 

Открыта продажа туров в Сочи на летний сезон 2023.

Пакетные туры включают:

— Прямой перелет в обе стороны;
— Трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
— Питание (согласно выбранному тарифу — без питания, завтраки, полупансион, полный пансион, Все включено)
— Проживание выбранное количество дней;
— Мед.страховка.

Акция «Раннее Бронирование» становится очень популярной в последнее время, ведь такой вариант отлично подходит тем, кто любит планировать заранее. Если сроки отпуска уже согласованы с руководством, и никаких сдвигов не планируется, можно воспользоваться такой возможностью и сэкономить до 50%.

 

 

 

 

Раннее бронирование  туров в Крым! 

Открыта продажа туров в Крым  на летний сезон 2023.

Если вы уже сейчас задумываетесь, где отдохнуть с детьми на море,  курорты Крыма отличный выбор. Здесь мягкий климат, хорошая экология, масса вариантов для размещения семей и, конечно, прекрасные песчаные пляжи с пологим дном и теплой, хорошо прогретой водой.

Климатотерапию в Крыму хорошо совмещать с оздоровительным процедурами, которые предлагают и санатории, и отели. А за яркими эмоциями, адреналином и впечатлениями можно всей семьей отправляться во дворцы и музеи, в горы и аквапарк, в дельфинарий и экзотариум.

Бронируйте для свои путёвки в Крым на летний сезон 2023 уже сейчас! До 15 февраля купить тур можно на выгодных условиях. Первый взнос – 10%.

 

 

 

 

Раннее бронирование в Турцию 2023 первый вылет из Омска.

Турция — наиболее доступный вариант отдыха после отечественных курортов, при этом уровень сервиса выгодно отличается. Туристическая индустрия страны прославилась форматом «все включено», который позволяет туристам беззаботно наслаждаться отпуском, заплатив всего один раз.

Отдых на турецких курортах подойдет и парам, и семьям с детьми, и старшему поколению. Молодежь оценит ночные тусовки, гурманы — пикантную турецкую кухню и сладости, любители шоппинга — ассортимент качественных товаров.

Только в этой стране вы найдете 459 чистых пляжей, отмеченных Голубыми флагами, сможете искупаться в четырех морях и расслабиться в настоящем хаммаме.

В Турции вы ощутите удивительное смешение восточной и западной культур, увидите уникальные памятники византийской и исламской архитектуры и природные достопримечательности.

Бронируйте для свои путёвки в Турцию  на летний сезон 2023 уже сейчас!   Купить тур можно на выгодных условиях. Первый взнос – 20 %.

 

 

 

 

 

 

 

ДРУГИЕ Новости