Йога-марафон в Омске

18 июня с 10:00 до 14:00 на стадионе в парке 300-летия города Омска (ул. Ватутина, 21/1) пройдет большой спортивный праздник «Йога-марафон», посвященный Международному дню йоги.

Йога-марафон в Омске

Стать участником «Йога-марафона» может любой желающий, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки. Программа проведения йога-марафона, предусматривает демонстрацию открытой йога-сессии, где тренеры и инструкторы йога студий и фитнес клубов нашего города представят асаны и комплексы упражнений из различных областей йоги.

Помимо традиционных направлений в йоге, таких как хатка-йога, йога для всей семьи, тренеры и инструкторы проведут асаны с элементами парной и расслабляющей йоги.  Нововведением спортивного праздника в этом году станет «Беби-йога» включающая в себя комплексы упражнений для занятий с ребенком. Стоит отметить, что занятия являются бесплатными для всех участников.

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска приглашает всех желающих 18 июня присоединиться к спортивному празднику «Йога-марафон» в парке 300-летия города Омска и напоминает участникам, что с собой необходимо иметь коврик.

 

ДРУГИЕ Новости