Новости Шерегеша: Йети-парк установил рекорд

novosti_sheregesha_park_jeti

Как стало известно из последних новостей Шерегеша, очередной рекорд  был установлен в российском горнолыжном курорте. В резиденции Йети появилась самая большая снежная скульптура в мире. Рекорд был зафиксирован в прошлый уик-энд. Огромная снежная фигура снежного человека превысила в диаметре 14 метров, а в высоту достигла 8 метров!

Открытие снежной композиции совпало с Международным днем желаний, который привлек большое внимание отдыхающих всех возрастов. В этот день Йети-парк Шерегеша предложил своим гостям массу развлекательных мероприятий. Дети танцевали, загадывали желания по звуки бубна в сопровождении настоящего шамана, лепили фигурки и создавали магические атрибуты в рамках мастер-классов, которые открылись в новом познавательно-образовательном центре резиденции Йети.

Финалом праздничного дня стало поедание большого торта, воспроизводящего снежные горы Шерегеша. Новости об открытии центра познаний для юных гостей курорта и появлении снежного Йети стали настоящей радостью для всех гостей курорта. Теперь они смогут не только запечатлеть очередной рекорд Шерегеша на свои фотокамеры, но и весело провести время всей семьей в стенах нового центра в Йети-парке Шерегеша.

ДРУГИЕ Новости