Отдых в кредит!

Хотите отдыхать сейчас, а оплачивать путешествие потом? Или вас смущает тот факт, что рассчитаться за тур необходимо в максимально короткие сроки? Если вы ответили «да», то предлагаем воспользоваться кредитом на покупку тура.

Как это работает? Вы с менеджером подбираете тур. Наш сотрудник попросит у вас только общегражданский паспорт и задаст несколько обязательных вопросов о работе и собственности. Сделав фотографию, менеджер отправит запрос в банк. Наша компания работает с такими партнёрами, как «Банк Хоум Кредит», «ОТП Банк», «Ренессанс Кредит» и «Кредит Европа Банк». После одобрения банк оплатит нашей компании сумму выбранного вами тура.

Вы можете оформить кредит с первоначальным взносом или без него. В первом случае вы вносите определённую плату за тур самостоятельно, а остальное переводит банк, во втором – весь расчёт ложится на банк. Продолжительность  платежа  по кредиту за тур составляет от трёх до тридцати  шести месяцев – на ваш выбор. Первый платёж нужно будет осуществить примерно через три недели после заключения договора. Также при желании вы сможете досрочно погасить задолженность по кредиту перед банком.

Вся процедура оформления кредита занимает в среднем от 30 до 50 минут. От вас потребуется только паспорт. Условия по кредиту для каждого клиента индивидуальные.

Хорошего путешествия!

ДРУГИЕ Новости