Раннее бронирование путевок в Турцию бьет рекорды!

Раннее бронирование путевок в ТурциюНесмотря на сложность политической ситуации, которая складывалась в последнее время между Россией и Турцией, а также расползающиеся в сети слухи о случаях аннуляции туров в южную страну, в последний месяц наблюдается небывалый всплеск спроса на раннее бронирование путевок. Некоторые туроператоры отмечают, что заявки на раннее бронирование в Турцию поступают на даты до самого ноября.

Спрос на раннее бронирование путевок в Турцию по сравнению, например, с 2015 годом в среднем вырос на 30%, при этом большая часть туристов интересуется не только отелями 5*-ной категории, как это было раньше, но и теми, что предлагают более скромный сервис. Компания «Дискавери» также открыла продажу путевок на курорты Турецкой Республики. Информация об этом доступна здесь.Раннее бронирование путевок в Турцию

При этом в 2017 году туроператоры обещают приемлемые цены на путевки, которые останутся на уровне 2015 года. Средний чек путевки составляет 69 тысяч рублей, что по стоимости значительно ниже тех, что были характерны для прошлых годов, отмечает портал tourdom.ru. Турецкие отельеры охотно идут на ценовые уступки, а туроператоры предлагают небывалые скидки на раннее бронирование путевок в Турцию.

 

ДРУГИЕ Новости