Спартакиада в Омске при участии «Дискавери»

11 марта на спортивной площадке лицея №25 в Октябрьском округе г. Омска состоялись соревнования, вошедшие в программу городской спартакиады «Спортивный город». Компания «Дискавери» стала партнером спортивного события, выступив спонсором мероприятия и подарив возможность одному из участников совершить великолепный летний тур на Алтай в июле.

Код : VK_564821

Спартакиада в ОмскеСпартакиада в Омске, "Дискавери"

Тур «Алтай в июле» был разыгран в рамках бесплатной лотереи.

Напомним, что компания «Дискавери» является известным туроператором, т.е. самостоятельным организатором туров, поэтому путевка призера включает полный туристический сервис: доставку на комфортабельном автобусе, размещение на базе отдыха, экскурсионную программу, сопровождение поездки гидом – и не только.

Спартакиада в Омске, "Дискавери"Спартакиада в Омске, "Дискавери"

Соревнования имели насыщенную программу и не оставили никого равнодушным. В них приняли участие члены спортивных клубов, ученики лицеев, школ и детских садов, а также просто приверженцы спорта и здорового образа жизни.

Спартакиада в Омске, "Дискавери"Спартакиада в Омске, "Дискавери"

Туристическое агентство «Дискавери» зачастую выступает партнером крупных городских мероприятий и фестивалей в Омске и пропагандирует здоровый образ жизни и спорт. Это подтверждает не только ежегодное участие команды «Дискавери» в различных марафонах и других спортивных событиях города, но и «здоровые» предложения компании, в частности, йога и эко-туры в Крым, на Алтай, по Омской области, в Грузию, Индию и другие курортные направления.

Если вы планируете провести летний отпуск на Алтае, то рекомендуем вам позаботиться об отдыхе заранее. Количество мест в турах на Алтай ограничено, а данное направление пользуется невероятным спросом как среди омичей, так и туристов из других городов. Звоните! И наши специалисты помогут вам в организации летнего отдыха.

ДРУГИЕ Новости