В Сочи пройдет РЕКОРДНЫЙ спуск в купальниках

Спуск в купальниках в Сочи 2017!Горнолыжный Сочи вскоре установит новый рекорд – на курорте будет организован самый массовый в истории спуск в купальниках. Первый уже был установлен в прошлом году – в рамках фестиваля BoogelWoogel, который ежегодно проходит в апреле. Но это организаторов события не останавливает. По сравнению с прошлогодними 1008 участниками, в 2017 году ожидается более 20 тысяч!

Фестиваль BoogelWoogel 2017 пройдет на популярном курорте Роза Хутор с 30 марта по 2 апреля. Предстоящее событие планируется в двойном масштабе: еще больше развлечений, культурных и спортивных площадок, а также интересных сюрпризов. Известно, что в рамках фестиваля состоится танцевальный батл, «снежный» волейбол, концерты и open-air.

Организатор фестиваля BoogelWoogel 2017 обещает удивить еще одним рекордом — «самым большим горнолыжным оркестром». Напомним, что спуск в купальниках стал одним из самых любимых событий горнолыжников. Это мероприятие регулярно проходит в Шерегеше, куда компания «Дискавери» как туроператор осуществляет апрельские туры, а также в Сочи.

ДРУГИЕ Новости