В Шерегеше запустили по-настоящему Единый скипасс.

Дождались! В Шерегеше запустили по-настоящему Единый скипасс.
Работает на всех канатках курорта, кроме вечернего катания (то есть, до 17:00).

Единый ски-пасс объединяет подъёмники в разных секторах СТК Шерегеш и позволяет туристам кататься на любой из трасс курорта.

Приобрести единый ски-пасс вы можете в любой кассе ГК «Каскад», а также кассах других операторов канатных дорог с указателем «Единый ски-пасс».

Зона действия

Реализации проекта единого ски-пасса предшествовала огромная работа — руководством «Каскада» были проведены переговоры с собственниками всех канатных дорог Шерегеша. В качестве временного варианта было предложено профинансировать за счёт средств компании «Каскад» покупку пропускного и кассового оборудования, которое «Каскад» использует у себя, и установить его на некоторых канатных дорогах других операторов. Предложение нашло отклик у нескольких собственников, и уже к открытию сезона 2020-2021 единый ски-пасс появился в продаже.

В текущем сезоне по единому ски-пассу вы можете пользоваться всеми подъёмниками ГК «Каскад»и «Сектор Е» (гондольная дорога), в 2022м году к системе единого ски-пасса присоединился и Сектор F (Malka). Турникеты «Сектора Е» оборудованы высоким указателем с надписью «Единый ски-пасс» для прохода на посадку.

Стоимость

Приобрести единый ски-пасс вы можете в любой кассе ГК «Каскад», а также кассах других операторов курорта с указателем «Единый ски-пасс». Его стоимость равна 2645 рублей. При покупке ски-пасса на несколько дней его стоимость остаётся неизменной. Ски-пассы, предоставляющие услуги только одной компании, также сохраняются в продаже.

ДРУГИЕ Новости