Даты тура
21.11.2020 - 28.11.2020
28.11.2020 - 05.12.2020
05.12.202 - 12.12.2020
12.12.2020 - 19.12.2020
Проезд
Омск — Шерегеш — Омск
Тип транспорта
Автобус
Акции
Раннее бронирование
Выезд из Омска
Выезд из Омска
Приезд на гору Зеленая
Время приезда ориентировочное, может меняться в связи с погодными изменениями, плюс-минус 1 час. Время отправления и прибытия указано местное. Время в Новосибирске +1 час.
Подъем к гостинично-развлекательному комплексу "Ольга" - 200 метров
Заселение в Гостиницу "Шориленд"/Гостиницу "Вояж"
Cвободное время — катание
Свободное время
Катание, фотосессии, вечерний досуг
Завтрак
Сборы в дорогу
Освобождение номеров, погрузка багажа в автобус, сбор группы
Выезд
Отправление из Шерегеша. Время отправления и прибытия указано местное.
Приезд в Омск
Приезд в Омск. Время отправления и прибытия указано местное.
Туристическая компания Дискавери приглашает Вас отправиться в Шерегеш вместе с нами, в первый в этом сезоне тур «Ноябрьский свежак»! Туры в Шерегеш от Дискавери уже зарекомендовали себя с наилучшей стороны и пользуются огромной популярностью, среди любителей активного отдыха. Ведь только в турах нашей компании на протяжении всего отдыха Вас будет сопровождать опытный руководитель, главной задачей которого, является создание для Вас идеального отдыха. В любой момент Вы можете обратиться к нему с вопросом или просьбой. Каждый вечер будет проходить в приятной компании за настольными играми и приятными разговорами. Вот уже больше восьми лет подряд наши туристы возвращаются из эксклюзивных туров от Дискавери с положительными эмоциями.
Конец ноября для Шерегеша является началом сезона. Именно с конца ноября, соскучившиеся за лето, экстремалы съезжаются на горнолыжный курорт со всего СНГ. Снег в ноябре чистый, не обкатанный, легкий. Именно за это ноябрь любят экстремалы со всей России. Погода же отличается достаточно теплыми днями и не очень морозными ночами. Поэтому нет необходимости надевать на себя ворох одежды, кататься можно налегке. Цены на курорте еще не очень высоки, так как вся инфраструктура только начинает свою работу. А большинство объектов, после летнего ремонта находятся в идеальном состоянии.
Туры в Горную Шорию разбирают задолго до начала сезона. Гостиницам очень выгодно задолго до начала сезона распродать номера и они предлагают дополнительные скидки на размещение. И уже в конце лета заканчиваются места на самые популярные даты заездов. Поэтому советуем Вам позаботиться о поездке как можно заранее, а не ждать до последнего момента. Ведь цены и сроки оплаты очень лояльны.
Вот уже почти десять лет этот курорт развивается и инфраструктура Шории становится все более насыщенной и обширной. Даже если Вы являетесь любителем и катаетесь не очень активно, всё равно Вы найдете для себя занятие по душе. Это и закрытый каток, и разнообразные сауны и хаммамы, и ночные клубы с современной музыкой, а про огромное количество кафе баров и ресторанов, и говорить не нужно.
Мы приглашаем Вас к нам в офис за более подробной информацией и для бронирования отдыха в Шерегеше!