Даты тура
04.03.23 — 11.03.23
Проезд
Омск — Шерегеш — Омск* ___________________________
возможна продажа тура без доставки (-6 500 руб.), а так же организация доставки из любого города.
Тип транспорта
Комфортабельный автобус* *возможно замена проезда на поезде или самолете
Выезд из Омска
Выезд из Омска (1250 км) от СКК им. Блинова, (в дороге две запланированные остановки по 30-40 мин. и возможны короткие остановки по требованию через каждые 2-3 часа)
Выезд из Новосибирска
Выезд из Новосибирска (550 км), от ст. метро «Речной Вокзал» (в дороге две запланированные остановки по 30-40 мин. и короткие остановки по требованию через каждые 2-3 часа)
Приезд на гору Зеленая
Время приезда ориентировочное, может меняться в связи с погодными изменениями, плюс-минус 2 часа. Время отправления и прибытия указано омское. Время в Новосибирске отличается от Омского +1 час. Время в Шерегеше +1 час.
Cвободное время — катание
Свободное время
Катание, фотосессии, вечерний досуг
Завтрак
Сборы в дорогу
Освобождение номеров, погрузка багажа в автобус, сбор группы
Выезд
Отправление из Шерегеша Время отправления и прибытия указано омское. Время в Новосибирске отличается от Омского +1 час. Время в Шерегеше +1 час
Приезд в Новосибирск
Приезд в Новосибирск к ст. метро "Речной вокзал". Время прибытия ориентировочное. Время отправления и прибытия указано омское. Время в Новосибирске отличается от Омского +1 час. Время в Шерегеше +1 час
Приезд в Омск
Приезд в Омск, к СКК им. Блинова. Время прибытия ориентировочное. Время отправления и прибытия указано омское. Время в Новосибирске отличается от Омского +1 час. Время в Шерегеше +1 час
Четырехэтажное здание ЦО «Политех» расположено в Шерегеше, у подножия горы Зеленой - в 3-х минутах ходьбы от подъемников Sky Way и Каскад (сектор А). Гостиница обладает большим номерным фондом: основных мест - 106, дополнительных 18. Современные и уютные номера, в которых есть все необходимое для комфортного проживания.
Четырехэтажное здание ЦО «Политех» расположено в Шерегеше, у подножия горы Зеленой — в 3-х минутах ходьбы от подъемников Sky Way и Каскад (сектор А). Гостиница обладает большим номерным фондом. Современные и уютные номера, в которых есть все необходимое для комфортного проживания.
ПИТАНИЕ
Завтрак и ужин входят в стоимость проживания
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Заселение в 14:00, выселение в 12:00.
«Мустаг» - это уютная гостиница в Шерегеше, расположенна прямо у подножия горы Зеленой, в непосредственной близости от посадочных станций подъемников и от зоны катания. Гостиница представляет собой трехэтажное здание с мансардным этажом. Из окон гостиницы открывается вид на хвойный лес и склоны гор Зеленая и Мустаг. Питание завтрак+ ужин
Стандарт. Однокомнатный номер: 2 односпальные кровати, телевизор, холодильник, санузел (раковина, душ). Площадь номера – 10 кв. м.
Стандарт +. Однокомнатный номер: 2 односпальные кровати, диван, шкаф, телевизор, холодильник, санузел (раковина, душ). Площадь номера – 17 кв. м.
Стандарт улучшенный. Двухкомнатный номер: 2 односпальные кровати, диван, шкаф, телевизор, холодильник, санузел (раковина, душ). Площадь номера – 22 кв. м.
Малый люкс. Однокомнатный номер: двуспальная кровать, диван, шкаф, телевизор, холодильник, санузел (раковина, душ). Площадь номера – 27 кв. м.
Большой люкс. Однокомнатный номер: двуспальная кровать, два дивана, шкаф, обеденная зона, телевизор, холодильник, санузел (раковина, душевая кабина с гидромассажем). Площадь номера – 50 кв. м.
Лыжехранилище, сейф,интернет, зона отдыха с каминным залом, открытая неохраняемая автостоянка (бесплатна для проживающих).
Заселение в 16:00, выселение в 14:00.
Malca – это двухэтажный гостиничный комплекс, с подготовленной инфраструктурой для летнего и зимнего отдыха. Демократичные цены на размещение в двухместных и четырехместных номерах.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Расположен в 30 метрах от гондольного подъемника Sky Way и бара PAPA MISHA.
ПИТАНИЕ
Не входит в стоимость проживания
НОМЕРНОЙ ФОНД
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Заселение в 14:00, выселение в 12:00.
Гостиница «Фристайл 1» находится на склоне горы Зеленой. Рядом с гостиницей находятся собственные трассы и кресельный подъемник, что является несомненным удобством. Отель состоит из 4-х корпусов.
Трехэтажная гостиница расположена на верхней линии гостиниц, между гостиницами «Кедровая» и «Изба». Основное здание и три отдельно стоящих. Удобное расположение (можно вставать на лыжи уже у входа в отель).На первом этаже кафе и сауна. Все номера, расположенные на 2 и 3 этажах, с балконами, с удобствами в номере (кроме блочных).
ПИТАНИЕ
Завтрак за отдельную плату – 250 руб. В здании отеля располагается уютное кафе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Заселение в 14:00, выселение в 12:00.
Вот и пришла весна! Хотя в заснеженном Омске это совсем не чувствуется. А в Шерешеге март — идеальный для катания месяц. Ведь облака в это время бывают относительно редко, так что можно в полной мере наслаждаться первыми весенними солнечными лучами. Температура воздуха повышается уже значительно высоко. И самое главное, что не нужно одевать на себя по несколько слоев одежды и можно кататься налегке!
А самое главное в марте, всеми любимый, нежный праздник — 8 марта! Женский праздник! Думаете что можно подарить любимой: Цветы? Шоколад? Духи? НЕТ! Подарите ей незабываемые впечатления, шикарные виды с вершины горы Зеленая! Это будет незабываемый праздник, яркие фото, ураган эмоций и масса позитива! Новые знакомства и приятное общение, массовые спуски с горы и уже ласковое весеннее солнце! Это будет самый лучший и запоминающийся праздник для вас двоих!
Туристическая компания Дискавери уже более восьми лет является туроператором туров в Шерегеш и сотрудничает с большим количеством объектов в Горной Шории. Эксклюзивно для наших клиентов действует специальная система сидок на инвентарь, экскурсии по всей Горной Шории и обучение катанию. Даже если Вы только начинаете кататься, то не переживайте, мы предлагаем Вам скидки до двадцати процентов у наших партнеров, которые научат Вас кататься как на сноуборде, так и на лыжах. А для искушенных туристов, наши партнеры предлагают дополнительные скидки на доставку к местам внетрассового катания.
Мы советуем Вам подумать об отдыхе в Шерегеше уже сейчас, ведь Шерегеш является очень популярным направлением среди экстрималов со всей России и СНГ. И поэтому самые лучшие гостиницы разбирают уже сейчас, а туры на самые популярные даты заканчиваются задолго до наступления сезона. К тому же мы предлагаем Вам отличные цены и дополнительные акции при раннем бронировании.
Профессиональный руководитель, сопровождающий Вас на протяжении всего отдыха, уютные гостиницы, индивидуальные бонусы для наших туристов, комфортабельные автобусы, ежевечерние развлекательные программы — это именно то, что ожидает Вас в туре Дискавери «Мартовский покотай»!