Расписание движения автобусов из Новосибирска
Место отправления: Красный проспект, 79 (ТК «Зеленые купола», парковка со стороны ж/д путей)
Добраться до места отправления автобусов на городском транспорте можно следующим образом:
от ж/д вокзала – на метро до ст. «Гагаринская» (с пересадкой на ст. «Сибирская»).
от автовокзала – на автобусе № 1038, 1113, 1150, 1189 до остановки «Гагаринская».
Место отправления из Академгородка: гостиница «Золотая долина» (ул. Ильича, 10) .
Место отправления из Бердска: автовокзал.
Место отправления из Искитима: автовокзал.
Район озера Ая, берег Катуни, Чемал, Ареда | |||||
Место отправления | Отправление время местное | Прибытие время местное | Период поездок: 07.06-01.09 | ||
из Новосибирска Красный пр., 79 ТК «Зеленые купола» парковка со стороны ж/д путей | Чт., Сб. в 2350 | Пт., Вс. ~ в 2100 | |||
из Академгородка ул. Ильича, 10 гостиница «Золотая долина» | Пт., Вс. в 0030 | Пт., Вс. ~ в 2020 | |||
из Бердска автовокзал | Пт., Вс в 0040 | Пт., Вс. ~ в 1950 | |||
из Искитима автовокзал | Пт., Вс. в 0050 | Пт., Вс. ~ в 1930 | |||
Маршрут следования | Расстояние, км | Время прибытия, ориентировочно Пт., Вс. время местное | Время обратного отправления Пт., Вс. времяместное | Стоимость, руб., без НДС туда и обратно / в одну сторону | |
Взрослый | Реб. до 16 лет | ||||
пос. Майма | 432 | 820 | 1315 | 2150/1500 | 1900/1350 |
с. Соузга, «На Шумах» | 437 | 830 | 1300 | ||
Соузгинский мост (правый берег) | 438-454 | 830 | 1300 | ||
Сердце Алтая | 840 | 1255 | |||
«Ода», «Алтан», «Шабала-Б,К», «Иверия», «Империя туризма», «Лесовичок» | 850 | 1235 | |||
«Корона Алтая» | 855 | 1230 | |||
«Печки-Лавочки», подъем к озеру Ая («Ая», «Березка», «Лукоморье») | 855 | 1230 | |||
«Солнечная», «Стик Тревел» | 910 | 1215 | |||
«Три медведя» | 915 | 1210 | |||
т/к «Таежник», т/к «Манжерок», с. Манжерок, п-о «Манжерок» | 461 | 850 | 1250 | 2300/1650 | 2100/1500 |
ГЛК «Манжерок» (поворот на с. Озероное) | 463 | 850 | 1250 | ||
мост «Бирюзовая Катунь» | 470 | 905 | 1240 | ||
«Глобус+», «Гелион» | 470 | 910 | 1235 | ||
«Орлиное гнездо», «Алтика» | 483 | 920 | 1225 | ||
«Царская охота», «Корона Катуни» | 484 | 925 | 1220 | ||
«Иволга», «Троя» | 488 | 930 | 1215 | ||
с. Усть-Сема | 490 | 930 | 1215 | ||
«Алтаир», «Горная сказка», «Усадьба толстяка Мо», «Лазурит» | 500 | 945 | 1205 | ||
«Берель», «Синегорье», «Царство» | 502 | 945 | 1205 | ||
«Турсиб», «ОмТур» | 503 | 945 | 1200 | ||
«Катунь», «Усадьба Ярцевых», «АлтайStar» | 504 | 950 | 1200 | ||
с. Узнезя, «Бирюза», «Ника», «Берег Катуни», «Коттеджи в Узнезе», «Феникс» | 509 | 1005 | 1135 | ||
«Своя усадьба», «Корогон» | 510 | 1015 | 1130 | ||
с. Элекмонар, «Горный источник» | 516 | 1020 | 1120 | 2550/1800 | 2300/1650 |
«Славная», «Кедр» | 522 | 1030 | 1115 | ||
с. Чемал (телеграф) | 523 | 1030 | 1115 | ||
«Марьин остров» | 523 | 1030 | 1115 | ||
«Ареда-1», «Ареда-3» | 531 | 1045 | 1100 |
Телецкое озеро (север) | |||||
Место отправления | Отправление время местное | Прибытие время местное | Период поездок: 07.06-25.08 | ||
из Новосибирска Красный пр., 79 ТК «Зеленые купола» парковка со стороны ж/д путей | Чт., Сб. в 1900 | Пт., Вс. ~ в 2200 | |||
из Академгородка ул. Ильича, 10 гостиница «Золотая долина» | Чт., Сб. в 2000 | Пт., Вс. ~ в 2120 | |||
из Бердска автовокзал | Чт., Сб. в 2010 | Пт., Вс. ~ в 2110 | |||
из Искитима автовокзал | Чт., Сб. в 2015 | Пт., Вс. ~ в 2100 | |||
Маршрут следования | Расстояние, км | Время прибытия, ориентировочно Пт., Вс. время местное | Время обратного отправления Пт., Вс. времяместное | Стоимость, руб., без НДС туда и обратно / в одну сторону | |
Взрослый | Реб. до 16 лет | ||||
с. Кебезень | 595 | 715 | 1045 | 2900/1950 | 2400/1650 |
«Исток», «Юрток» | 617 | 745 | 1015 | ||
гост. «Артыбаш» | 618 | 750 | 1005 | ||
с. Артыбаш (мост), «Жемчужина», «Ару-Кель» | 619 | 750 | 1005 | ||
«Эдем», «Золотое озеро» | 620 | 800 | 1000 |
Усть-Кокса | |||||
Место отправления из Новосибирска ул. Советская, 65 | Отправление (Чт., Сб.) время местное из Новосибирска: в 2000 | Период поездок 09.06-01.09 | Прибытие (Сб., Пн.) время местное в Новосибирск: ~ в 1000 | ||
Маршрут следования | Расстояние, км | Время прибытия ориентировочно Пт., Вс. время местное | Время обратного отправления Пт., Вс. время местное | Стоимость, руб., без НДС туда и обратно / в одну сторону | |
Взрослый | Реб. до 14 лет | ||||
с. Усть-Кокса (кафе «Элегия») | 825 | 1230 | 1730 | 5000/3000 | 4400/2500 |
с. Мульта-Маральник | 885 | 1330 | 1430 | 5800/3600 | 5000/2900 |
с. Тюнгур | 975 | 1430 | 1530 | 6000/3800 | 5200/3000 |
Чибит | |||||
Место отправления из Новосибирска ул. Советская, 65 | Отправление (Чт.) время местное из Новосибирска: в 2000 | Период поездок: 07.06-30.08 | Прибытие (Сб.) время местное в Новосибирск: ~ в 0700 | ||
Маршрут следования | Расстояние, км | Время прибытия ориентировочно Пт. время местное | Время обратного отправления Пт. время местное | Стоимость, руб., без НДС туда и обратно / в одну сторону | |
Взрослый | Реб. до 14 лет | ||||
Семинский перевал, б/о «Динамо» | 583 | 1000 | 1800 | 4800/3100 | 4200/2600 |
с. Чибит, т/к «Кочевник» | 820 | 1200 | 1600 |